🎓 Семинар по новым правилам использования иностранных слов в рекламе
Сегодня Центр поддержки предпринимательства Ярославской области проведёт обучающий семинар для предпринимателей, желающих разобраться в особенности нового законодательства об использовании иностранных слов в наружной рекламе и вывесках и избежать штрафов.
По словам министра инвестиций и промышленности региона Александра Ольхова, новые правила вызывают много вопросов у предпринимательского сообщества:
«Чтобы бизнес мог спокойно работать, не опасаясь санкций за неверно оформленную вывеску, мы организовали этот семинар. Наши эксперты подробно разъяснят все нюансы закона, расскажут о роли товарных знаков и дадут четкие практические рекомендации, как привести уже существующую рекламу в соответствие с нормами».
Спикеры семинара:
Алексей Старостин
начальник отдела правовой и кадровой работы МКУ «Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля»
Марина Пушкина
руководитель отдела защиты компании Bebrand
Максим Просвиряков
эксперт по согласованию вывесок
Специалисты разберут практику применения закона, уделив особое внимание профилактике нарушений и вопросам регистрации товарных знаков.
Семинар проходит сегодня в Центре поддержки предпринимательства Ярославской области
